Отзыв на компанию Оконный континент №94649

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
ВикторДемид1969
02.12.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный континент:
Купили мы за городом дом. Дом не большой, но двухэтажный и на втором этаже в комнате аж целых 3 окна. И все деревянные. Жить мы в этом доме собираемся летом, хотим переехать туда после ремонта дома. А на втором этаже как раз, где много окон решили сделать спальню. Окно однозначно надо было менять. С деревянных сифонило, да и старые окна оставлять конечно было невозможным. Выбрал я эту компанию, потому что как сразу наткнулся на них в интернете. Изучив их прайс, цены на монтаж, я позвонил менеджеру для уточнения информации. Мне понравилось, что у компании своё производство. Уже на другой день приехал замерщик, был заключён договор, я внёс предоплату 20 процентов и стал ждать свои окна. Заказал я 3 окна. Надо было и внизу менять тоже, но я решил не торопиться. Заказал я окна 12 января, меня предупредили, что ждать надо не менее 20 дней, так как большой заказ. По факту окна были готовы 3 февраля. Мне позвонили и попросили на другой день быть на адресе, куда ставить окна, ждать установщиков. Установщики приехали после 10 утра. Ставили окна два дня, быстрее я и не надеялся. В принципе сделали всё аккуратно, ровно, нигде не дует. Один из монтажников отрегулировал окна и показал мне как перевести окна на летний режим, сделать это не сложно и самому, нужен только ключ-шестигранник, пояснил монтажник. Работой я доволен вполне. Даже мусор за собой убрали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
shabalinus о компании:

В новом году обновляли окна на веранде частного дома. Муж нашел компанию в интернете, навскидку замерили, перенесли значения на сайт, чтобы узнать примерную стоимость по калькулятору. Как только показало результат, как это обычно бывает на таких…

FL1NT о компании:

Ставил окно в гараж. Мне нужно было окно с открытием. Рехау отказали а Оконный континент сделал мой размер. Прошло больше года все ок. Претензий нету. Номер договора…