Отзыв на компанию Оконный континент №94640

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Chepochema
03.11.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный континент:
Купили квартиру во вторичном жилье с еще советскими окнами. Однозначно надо менять. У сестры осенью конкуренты так накосячили, что было страшно искать новую компанию. Перерыла весь интернет, общалась на профильных ветках, решала остановиться на Оконном Континенте. По телефону прикинули стоимость, все устроило. Тут же предложили замерщика на удобное мне время. Замерщик посоветовал только необходимое, ничего лишнего не навязывают. Изготовление, доставка - все в срок. Установка окон в комнате, кухне и на лоджии заняло один день. Был нюанс с гарантийным случаем, на заводе не поставили проветриватель, решили очень быстро. Теперь красивая, чистая квартира. Договор 21А-3024
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ира П71 о компании:

Наша семья долго не решалась сменить старые деревянные окна на новые пластиковые. Но вот подошло время капитального ремонта в квартире и вопрос о замене окон уже невозможно было откладывать. Начали изучать рынок предоставляемых услуг. Прозвонили…

Re 040989 о компании:

Заказал окна на дом. В сравнении с другими компаниями, не могу сильно выделить, или о других нелестно отозваться. Замерщик, люди в офисе, приятные. Цена конкурентная. Качество профиля veka пожалуй лучшее на рынке. Послепродажная гарантия, скидка на…