Отзыв на компанию Мос Потолок №94547

0
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Firuzet
02.11.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мос Потолок:
Имея неудачный опыт с натяжным потолком в одной из комнат квартиры было страшно вновь обжечься, но положительные отзывы сыграли свою роль и я решилась на заказ в компании Мос мастер. Очень хотела матовый потолок, просчитали примерную цену на сайте и связались с менеджером. В согласованное время был специалист, все замерил и рассказал. А уже на второй день приехали монтажники со всем необходимым и произвели установку. Быстро, чисто и качественно, очень хорошо, чего уж тут прибавить. По внешнему виду мне все понравилось, все как и договаривались. За потолком нужно ухаживать и протирать его, надеюсь его срок службы нас порадует)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ketty91 о компании:

Хотелось поблагодарить компанию МосМастер за качественно выполненную работу. С недавних пор мы проживаем в московской области и искали компанию для установки натяжных потолков, звонили во многие компании и вызывали замерщиков, по телефону одно по…

Katerina05 о компании:

В августе у моей свекрови был юбилей 55 лет. Мы с мужем решили исполнить мечту его мамы. Она хотела натяжные потолки в своей квартире, но все время откладывала, тк привыкла экономить деньги. Свекровь живёт в Московской области. По интернету мы…