Отзыв на компанию Потолки Випсилинг №94492

0
Отзывы: 75
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
24755женя
03.10.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолки Випсилинг:
Я Ольга, проживающая в г. Балашиха мкр. Железнодорожный. Решила в квартире отремонтировать потолок при помощи натяжных, по рекламным проспектам обратилась на фирму, приехав специалист произвел замеры, расчеты, составил смету показалось дороговато. Зашла на сайт компании Випсилинг, позвонив на фирму столкнулась с доброжелательным отношением, заказала замер, приехал Козицин Александр Анатольевич, как пенсионерку меня насторожила предоплата до монтажа 100%, во время замеров, общения, оснащенности техникой, приборами, кассовым аппаратом сомнения стали пропадать, стоимость работы по выполнению заказа меньше, чем в предыдущем варианте. Оплатила, 9марта 2021г назначили монтаж. Приехал специалист Антон. Он проявил огромное трудолюбие: весь инструмент без лифта поднимал на 4 этаж за несколько заходов, дисциплинированный, позвонив предварительно приехал во время, проявил вежливое отношению к заказчице, аккуратно выполнял работу, смонтировал люстру, расказал грамотно о правилах эксплуатации и ухода за потолком, выполнив весь обьем работы без потерь рабочего времени, добросовестно убрал весь мусор. Спасибо ему, выполненная работа по шкале от1-5 на5. Вдальнейшем буду обращаться в эту компанию и рекомендовать своим знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
TatianaA7 о компании:

Мы ранее уже делали потолки в компании випсилинг и знакомым советовали. Раньше все было действительно хорошо. Но сейчас похоже, что у московского представительства очень много заказов, что даты установки согласовываются почти за месяц и не хватает…

Alex-baksov о компании:

Делал в квартире в Москве ремонт. Решил обратиться в компанию ВИПСИЛИНГ по рекомендации. мне важно было чтобы все сделали в определенный день. В день заказа приехал мастер Антон. приехал один и я засомневался, что он все в одни руки сделает, но…