Отзыв на компанию Потолочкин №94434

4
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Кирпи4
02.09.2021
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Потолочкин:
На сайте цена была одна, а по приезду замерщика она увеличилась вдвое. Так как нам нужно было срочно установить потолки во всей квартире - мы согласились на то, что предложили, хотя получилось поторговаться и скинуть пару тысяч. Монтажники установили потолки за 1 день. Работали с 10 утра до 10 вечера. И все было бы прекрасно, если бы не одно но...Появился косяк при установке интернета. Выяснилось, что при натягивании потолков монтажники перевернули и перетянули провод так, что сигнал теперь не поступает. Нужно заново вызывать монтажников и снимать потолок. На что я неоднократно звонила в компанию, монтажник мне так и не перезвонил. А время приезда его сместилось с утра на 9 вечера. Ощущение, что в компании 1 единственный монтажник и больше никого нет. Ни секретари, ни монтажный отдел ускорить процесс и исправить свой же косяк не хотят. говорят, как будет время, так и приедут монтажники.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей091265 о компании:

Договор 18590230. По звонку оператору цена в 8000 по приезду замерщика 14000. Монтаж потолка на кухне 12 кв метров, светильники на потолок заказывали свои.  Предоплата 10000. Монтажник отзвонился с вечера приехал как договаривались в к…

Addyson о компании:

Нашел по интернету, по номеру на сайте никакакой информации не дают, все с замерщиком, он по телефону тоже не консультирует, приехал, первый вопрос, договор заключать будете? сам не монтажник. Был вопрос по креплению потолка на балконе, замерщик…