Отзыв на компанию Потолочкин №94416

4
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Leleki
03.12.2021
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Потолочкин:
Обращались в фирму два раза. И если в первый раз мы остались очень довольны их работой, то второй раз свёл на нет все хорошее впечатление. Впервые обратились в «Потолочкин» осенью 2020 года. Заказали у них потолки сразу на всю квартиру. Три жилые комнаты, коридоры, ванная и туалет, кухня! И все было чудесно. Замерщик приехал быстро и с образцами, все обговорили, телефон свой оставил, назвал срок монтажа. С нами связались, все подтвердили. Два дня - мы с новыми, красивыми, качественными потолками. Счастью не было предела. Единственное, что делало его не абсолютно полным, мы не сделали потолочные карнизы сразу, но поставили закладные. Договорились, что обратимся к ним попозже, когда купим нужный нам вариант. Февраль 2021. По понятным причинам купили карнизы только тогда. Пандемия внесла свои коррективы в наши планы. Решили не заниматься самодеятельностью и обратиться к ним для установки карнизов. Выяснилось, что большая очередь. Согласились ждать до 11 марта. Оператор четко назвала 11 число и день недели-четверг. Что ж... тут и заканчивается сказка. Дальше сплошной негатив. Ни ответа ни привета накануне. Приедет кто-то или нет. Хотя бы звонили подтвердить, ждёт ли их заказчик. Контраст просто поразительный. Сама позвонила, мне сказали ждать в течение дня. Что ж... Четверг. Жду... ближе к обеду становится просто неуютно от неизвестности. Ко мне вообще кто-то приедет или нет? Звоню. Ответ: «И зря ждёте, у вас монтаж стоит на 12, пятницу.» ? Я вообще перестаю понимать с какой фирмой имею дело. Ладно. Карнизы все же нужны. Сама я их вешать не умею. Хоть и посмотрела на ютюбе массу роликов, как это быстро и просто. Ну что ж, я не возьмусь это делать сама. Жду профессионалов. И вот пятница. Жду. Молчание. Звоню в обед. Ну хоть что-то прояснить. Неужели они там не понимают, насколько клиентам неуютно ожидать в этом вакууме. Ну хоть бы смс присылали, мол да, приедем. Ответ: «Вам позвонят сами монтажники, как будут ехать в вашу сторону. Как правило за час-полтора.» Хорошо. Время ещё обеденное. Заказ у меня маленький. Понимаю, что надо набраться терпения. И вот семь вечера. И я представляю себе: уставшие монтажники приедут ко мне часов аж в девять наверное. Мало того что могут криво все повесить, так ещё у меня маленький ребёнок, у соседей сверху-снизу дети. И будут они пилить карниз, шуметь... и потом что это за отношение. Да, в этот раз с меня они получили бы не кругленькую сумму как до этого. Вероятно у них масса крупных заказов, которые им интереснее. А мелкие сервисные работы по остаточному принципу. Ну тогда это совершенно непрофессионально. Так держать ребята, и через некоторое время ваша фирма увидит дно. Клиентами так явно разбрасываться нельзя. И мне теперь неуютно от того, что осенью я вас советовала родным и друзьям. У меня все. Ставлю 3 только по доброй памяти.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
BeniFix о компании:

Делаю не первый раз ремонт. И потолки в том числе. Поэтому могу отличить хорошую работу от плохой. Компания, с которой раньше работал испортилась (на этапе замера уже стало понятно), и передо мной встал стрессовый вопрос - с кем делать…

budurina о компании:

Прекрасная команда настоящих профессионалов начиная с кол-центра, где встречают дружелюбные девушки и заканчивая четкими мастерами по установке. Отдельно хотелось бы отметить замерщика, который приехал в точно назначенное время, все рассказал,…