Отзыв на компанию Потолок Альянс №94267

0
Отзывы: 76
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Mummymama07
02.06.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолок Альянс:
Долго искала, т. к. до этого была компания не очень (сеньор потолок), перебили электричество :( в этот раз все хорошо, заранее предупредили, чтобы не повредили проводку. Позвонила, замерщик приехал на след. день, все сказал, сумму и тд, предоплату не взяли. Сказали в день монтажа. Договорились на тот день, который нам был удобен. Приехал мастер, все хорошо сделал Даже повесил люстру, хотя особо не насчитывали на это)) так как в предыдущей компании монтажник нам заявил, что они этим вообще не занимаются... тут все сделал быстро и качественно, Спасибо Рекомендую данную компанию!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anastasiaarelano о компании:

Предыстория. Я подошла с большой ответственностью к потолкам, мне нужно было делать 4 комнаты общей площадью примерно 36 м2. У меня был настоящий тендер по компаниям. Альянс был 5ой компанией в завершающих. Рассматривала и частные компании и…

Svetlana8989 о компании:

Заказывали натяжной потолок. Приезжал замерщик. На следующий день приехала бригада. Потолки установили, закладные под карниз установили. Сам карниз мы устанавливали самостоятельно. В итоге, он провис в середине ( карниз очень легкий). Здесь…