Отзыв на компанию Потолок Альянс №94257

0
Отзывы: 76
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
koles2020
11.11.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолок Альянс:
Добрый день. Поделюсь отзывом. Изначально выбрали другую компанию по потолкам. Увидела сайт «Потолок Альянс», почитали отзывы и решили посчитать для сравнения в этой компании потолки. Приехал замерщик на следующий день, быстро посчитал и позже озвучили цену. Цена даже оказалась дешевле, чем в первой компании. Решили остановиться на данной компании и не пожалели! уже через день приехали ребята к установленному времени, вся работа заняла около 8-10 часов. Сделали все аккуратно, без пыли (были с пылесосом) и особо без шума. Буду рекомендовать своим знакомым «Потолок Альянс».
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
DelphiNC о компании:

Заказал установку потолков по всей квартире, приехал замерщик, мы выбрали цвета и заключили договор. Ничего не предвещало беды. Установщики прибыли вовремя, грели помещения огромной печкой, взмокли, всё сделали, я расплатился, ребята уехали. А когда…

tat-pereverzeva о компании:

Делали в комнате ремонт, решили заказать натяжной потолок. Позвонили в компанию Потолок Альянс, узнать когда лучше установить потолок, до поклейки обоев или после. Так как обои планировали поклеить дорогие. Нам сказали, что можно и до и после,…