Отзыв на компанию №94161

0
Отзывы: 55
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
lenalutvincheva
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию :
Мы приобрели трёхкомнатную квартиру осенью. Ремонт был муниципальный, поэтому мы решили обновить его.Поиском занялась я через Инстаграм. И вышла на компанию «Домео». Посмотрела видео и фото проектов, почитала отзывы. Все понравилось. Поэтому решили обратиться туда. Быстро организовали встречу с менеджером компании. Он измерил помещения, обговорил с нами примерный объём работ. Также делали у них дизайн проект.К работе приступили быстро.Нам очень повезло с прорабом Кириллом и мастером. Всегда можно услышать от них совет, как лучше сделать, какой материал лучше закупить, много технических советов по дизайну. Даже, если были какие то вопросы, все решалось оперативно и качественно.Все сделано очень качественно и аккуратно. Ремонт превзошёл все наши ожидания!Огромное спасибо нашему прорабу и мастеру за профессионализм и дружественный подход к решению любых вопросов.
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Dmitr2020 о компании:

Договор 20269965 от 15 июля 2020г. Работы выполнены на отлично, замечаний нет. Расхождения с предварительной сметой минимальные, т. к. внёс не которые изменения в проект.Остался доволен. Рекомендую компанию Domeo, как ответственных работников в…

anntime о компании:

Все положительное впечатление о компании Домео у меня сформировалось от работы мастера Магомеда Тагирмирзаевича К. Очень ответственный, добросовестный и все время ремонта всегда на связи обсудить малейшие детали. Очень благодарна ему. Без него…