Отзыв на компанию №94157

0
Отзывы: 55
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
54
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
natalyyyyy75
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию :
Договор 15188941 от 21/02/20Делали капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры. Состояние было просто катастрофическое, казалось что невозможно этот ужас привести в нормальное состояние. Но мне очень повезло, что работали у меня на объекте два брата Егор и Сергей. Замечательные рукастые, опытные, неравнодушные ребята. Всегда была с ними на связи, всегда готовы были помочь советом как что лучше сделать, как сэкономить без потерь в качестве. В результате полный восторг от их работы. Всё аккуратно, ровно и главное вовремя, несмотря на карантин и сложности иногда и доехать и вовремя купить материалы. Но всегда находился выход и работа продолжалась в полную силу. Очень рада, что именно они работали совместно с прорабом Радиком, всегда позитивным и активным. Желаю им удачи и побольше таких же довольных клиентов. Рекомендую на 100% этих ребят из фирмы Домео.
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел 01 о компании:

Делали ремонт квартиры в новостройке в Зеленограде, корпус 353, Договор № 16681813 от 9 мая 2020 г. Работа выполнена качественно, задержек не было, все выполнялось в соответствии с договором. Денежные начисления за выполненную работу также…

Nemezida07 о компании:

Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с Компанией «Домео». Компанию для ремонтных работ я начала выбирать ещё до покупки квартиры. Перечитала огромное количество отзывов о разных фирмах, к сожалению, чаще негативных. О Домео отзывы…