Отзыв на компанию Мастера ремонта №93872

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
evgeniya
Заказчик
21.03.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №93872 на компанию Мастера ремонта - за 4 месяца сделали ремонт
Ремонт получился огненный. Пришла в компанию со своим проектом, потому как у дизайнера, с которым сотрудничала не было свободной бригады. Нашла Мастеров через дизайнерскую площадку. Посмотрела примеры работ, зашла на их ютуб и посмотрела обзоры завершенных объектов. Стало сразу интересно пообщаться с инженером. Приехал ко мне Максим, просчитал по проекту и работы и материалы. Стоимость устроила, заключила договор. Через 4 месяца получила готовую квартиру. Спасибо за слаженную работу! Буду рекомендовать соседям по этажу)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Томила Андреевна о компании:

Обращались к Мастерам Ремонта для квартиры в новостройке. Как только стало понятно по срокам сдачи, сразу начали искать подрядчиков, хотелось еще на этапе приемки пообщаться с инженером, чтобы он подсказал ,какие нюансы проверять на приемке.…

Олег о компании:

Ремонт делал с Мастерами во вторичном жилье, нужно было полностью демонтировать старую отделку, перепроложить электрику и выполнить звукоизоляцию, и как обычно поклеить обои, покрасить потолок, положить ламинат. На месте со сметчиком обсчитали объем…