Отзыв на компанию Мастера ремонта №93870

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Томила Андреевна
Заказчик
14.03.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №93870 на компанию Мастера ремонта - Обращались чтобы отремонтировать новостройку
Преимущества:
Дружелюбие сотрудников, сервис
Недостатки:
не нашла
Обращались к Мастерам Ремонта для квартиры в новостройке. Как только стало понятно по срокам сдачи, сразу начали искать подрядчиков, хотелось еще на этапе приемки пообщаться с инженером, чтобы он подсказал ,какие нюансы проверять на приемке. Почему-то сразу мне понравилась компания. Менеджер Юля рассказала о возможных вариантах услуг и том, какие у них есть наработки по отдельным ЖК. После согласования сметы прошло 10 дней до момента выхода мастеров. Ребята показались дружелюбными и толковыми. Все работы были сданы как оговорено в договоре, результатом я довольна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
михаил з. о компании:

Обращался в в конце осени, чтобы успеть ко дню рождения дочери и сделать ей сюрприз. Поэтому важно было сделать все в срок с гарантиейю Никаких особых требований не выдвигал, главное, чтобы было удобно в  проживании вдвоем с расчетом на…

evgeniya о компании:

Ремонт получился огненный. Пришла в компанию со своим проектом, потому как у дизайнера, с которым сотрудничала не было свободной бригады. Нашла Мастеров через дизайнерскую площадку. Посмотрела примеры работ, зашла на их ютуб и посмотрела обзоры…