Отзыв на компанию Мастера ремонта №93866

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Ксения
Заказчик
28.02.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №93866 на компанию Мастера ремонта - Подошла компания
Преимущества:
качество выполнения
Недостатки:
не было
Думаю, пришло время поделиться накопленным опытом в этом отзыве о компании Мастера Ремонта, чтобы вам было проще с выбором исполнителя для себя. Делала с ними ремонт новостройки в течении 4 месяцев - черновые и чистовые работы. Возвели стены, сделали теплые полы, многоуровневый потолок с несколькими источниками света. В завершение - покрасили стены и положили паркетную доску в спальне и коридоре, плитку - в ванной и в кухне. В итоге никаких косяков не было, я могла очень легко связаться с прорабом и получила все что хотела.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катя о компании:

Недавно осознала, что сил моих больше нет жить в старой, неотесанной квартире с вечно текущими трубами и интерьером в стиле ?антиквар?. Начала спешно искать компанию для осуществления возникших в голове образов квартиры быстро и недорого. В итоге…

михаил з. о компании:

Обращался в в конце осени, чтобы успеть ко дню рождения дочери и сделать ей сюрприз. Поэтому важно было сделать все в срок с гарантиейю Никаких особых требований не выдвигал, главное, чтобы было удобно в  проживании вдвоем с расчетом на…