Отзыв на компанию Мастера ремонта №93864

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Николай Денисов
Заказчик
23.02.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №93864 на компанию Мастера ремонта - Делюсь опытом работы с ?Мастерами Ремонта?
Делюсь опытом работы с ?Мастерами Ремонта?. Общались с ними около 3-х месяцев, пока ремонтировалась моя новостройка. Работы нужны были чистовые (стены там покрасить, пол постелить и т.д.) и частично черновые (унитаз, раковину установить, сделать многоуровневый потолок..). На протяжении ремонта немного общались с прорабом, смотрел фотоотчеты по работам. К концу же оговоренного договором срока квартиру мне сдали полностью готовую. Визуально все вышло неплохо, технически - скорее всего тоже (не особо разбираюсь в этом). В целом все доволен, могу рекомендовать эту компанию к сотрудничеству.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
лидия о компании:

Позвала компанию Мастера Ремонта буквально на помощь. Муж затеял ремонт в нашей двушке, все поотдирал, снес, а ремонтным прогрессом в квартире даже не пахнет. Разруха полная. К специалистам обратилась с пометкой ?срочно?, квартиру с ними замерили,…

Катя о компании:

Недавно осознала, что сил моих больше нет жить в старой, неотесанной квартире с вечно текущими трубами и интерьером в стиле ?антиквар?. Начала спешно искать компанию для осуществления возникших в голове образов квартиры быстро и недорого. В итоге…