Отзыв на компанию Мастера ремонта №93862

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Антон
Заказчик
16.02.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №93862 на компанию Мастера ремонта - устроила работа
Коротко расскажу о том, как делал ремонт квартиры-новостройки с компанией ?Мастера Ремонта?: 1.Вызвал замерщика, составили смету 2. Заключили договор со сроками и списком нужных мне работ (выравнивание поверхностей, натяжной потолок, покрас стен, плитка и т.д.) 3. Выполнение ремонтных работ в квартире. Сам на объект приезжал редко, в основном занимался контролем прораба, а он уж там пускай сам в ремонте разбирается. 4. Принял готовую квартиру. Осмотрел все со специально вызванным специалистом, не связанным с ремонтной компанией. Удостоверился что все качественно. Итог - работой доволен. Компания оправдывает доверие.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
fedor rashevskiy о компании:

Делал с этой компанией ремонт новостройки. ?Мастера Ремонта? доделывали за застройщиком, который об отделке не позаботился и сдал голую квартиру.  Мне возвели стены, выровняли все поверхности, смонтировали потолок, чистовыми материалами…

лидия о компании:

Позвала компанию Мастера Ремонта буквально на помощь. Муж затеял ремонт в нашей двушке, все поотдирал, снес, а ремонтным прогрессом в квартире даже не пахнет. Разруха полная. К специалистам обратилась с пометкой ?срочно?, квартиру с ними замерили,…