Отзыв на компанию Мастера ремонта №93656

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Нататья Васильевна
Заказчик
25.06.2020
Рекомендую
1
Отзыв: №93656 на компанию Мастера ремонта - Делали косметический ремонт кухни и коридора
Преимущества:
быстро составили смету, цены не кусаются, мастера профессионалы
Здравствуйте! Решила оставить отзыв об этой компании. Ремонт делали на кухне (10 кв.м) и в коридоре (7 кв.м) косметический, просто чтобы освежить комнаты. Позвонила, назначила замер. Приехал сметчик проконсультировал и в тот же день составил смету исходя из моих пожеланий. Цена была немного ниже чем у остальных, поэтому заключила договор. К работам приступили уже через 4 дня. Сначала провели демонтаж старого покрытия и приступили к отделке. Работало несколько мастеров и довольно быстро. Хочу отдельно выделить мастера Михаила, который занимался укладкой ламината, очень качественная работа. Обои тоже хорошо поклеили, без зазоров. Уложились в 15 дней. Переделывать ничего не пришлось, советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
liana.k1990 о компании:

За месяц Мастера ремонта сделали косметику в однушке площадью 41 кв.м. Наличие собственных бригад, , гарантия на работы, а также прораб который будет контролировать ремонт подтолкнуло нас подписать с ними договор. Цены средние по рынку, но не…

Маргарита о компании:

Обращалась в компанию Мастера Ремонта, для капитального ремонта вторички, площадью 52 кв. Компанию выбирала по отзывам, , присматривалась к ценам и работам в портфолио. Для меня было важно чтобы всё было сделано в сроки, не нужно было каждый шаг…