Отзыв на компанию Мастера ремонта №93578

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Валера
Заказчик
17.03.2020
Рекомендую
2
Отзыв: №93578 на компанию Мастера ремонта - Уборка в стоимость не входит!
Преимущества:
Закончили в срок
Недостатки:
недопонимания
Свинтусы! Делал ремонт с Мастерами Ремонта. Закончили в срок, (тоже была метушня со срокам, но то другая история), цена адекватная, но уборка, оказывается, не входит в стоимость! На протяжении всего ремонта рабочие аккуратно складировали весь мусор в кладовке. когда уже сдавали квартиру, я их за это упрекнул и получил исчерпывающий ответ - уборка оплачивается отдельно. Вот вам и ложка дегтя в меде. Пришлось нанимать отдельную фирму, которая занимается вывозом отходом, потому что у мастеров ценник за это на порядок выше. СПА
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Егор о компании:

Обратился в компанию "Мастера Ремонта" за чистовыми работами для 6-ти комнатной новостройки(объединенные в одну 2 квартиры) в районах Москвы. Работники начали ремонт через 3 дня после заключения договора. Работали довольно быстро,…

Нина о компании:

Делала ремонт кухни с ООО Мастера Ремонта. Осталась в полном восторге! Очень комфортно было работать с прорабом. Звали его Алексей, очень понимающий и опытный специалист. Понимал меня с полуслова. Также компанией бесплатно был предложен вариант…