Отзыв на компанию ПроектСтройСервис №93437

4.4
Отзывы: 257
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
217
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Владислав
Заказчик
18.04.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №93437 на компанию ПроектСтройСервис - Затягивание сроков, игнор, обман
Номер договора:
42406
За 5 месяцев работы не смогли сделать ничего полностью. Постоянный обман. Каждое общение с прорабом заканчивается увеличением стоимости ремонта (хотя изначально все оговорили перед подписанием договора). Чистят отзывы, большинство пишут своих. На своём опыте я понял что сотрудников они берут не глядя, главное чтобы как можно дешевле, на моих глазах взяли человека после 5ти минут общения. Задача прорабов всеми силами навязать дополнительные работы и увеличить стоимость. Пока я не звонил сам, не узнавал что уже 4 дня как рабочие не получили инструмент или материалы или ещё что-то. Три бригады рабочих мне в 1 голос говорят что прораб ставит задачу быстро сделать вид что идёт работа чтобы ему клиент не «парил мозг», первый раз я не поверил, но когда разные бригады одними фразами говорят одно и то же, сомневаться не приходится. Очередной сотрудник (которые меняются постоянно) не двусмысленно намекал что если я или компания не оплатим его корявые недоделки, то он найдет вариант выбить деньги из МЕНЯ. Его задача была прошпатлевать стену, наклеить стеклохолст и сделать 1 угол под 90 градусов. Он попросил на это 3—4 дня, провозился 3 недели и в итоге все что можно сделать криво он так и сделал. С этого момента прошел месяц, было написано заявление о возврате суммы предоплаты, пеней и стоимости уже оплаченной работы, которая была сделана не качественно. От компании полный игнор, денег никто возвращать не хочет. Добавил фото показательного отношения к работе. Очередная бригада от компании штукатурила стены в санузле, получилось не ровно в 2х местах, им сказали в этих местах подравнять. В итоге они зачем-то наляпали ВТОРОЙ слой, который оказался еще кривее чем первый, не доделали его, бросили и ушли, больше эти сотрудники не брали трубку ни от меня ни от компании. В итоге минус 5 сантиметров по стенам. В общем если вы хотите обмана, переплаты, нервов и угроз — добро пожаловать в Проектстройстервис.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Василиса о компании:

Предоплату взяли, документы не выдали, ремонт не сделали, деньги не возвращают. Положительные отзывы, судя по всему, накрученные. Мой опыт работы с этой компанией был исключительно негативным. По фактам: 1. Физическую копию договора и смету,…

Альберт Ефремов о компании:

Комплексный ремонт заказали в этой компании нужно было преобразить частный дом, ребята постарались и выдали качественный продукт, я уверен, что такого ремонта нет ни у кого, все аккуратно и…