Отзыв на компанию REROOMS №93317

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Александра
11.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
Выражаю благодарность компании Rerooms. Дизайнер Аделина грамотно делала свою работу и давала свои рекомендации, а также помогла избежать лишних затрат.
Весь проект на квартиру занял 20 дней. Сначала приехали дизайнер-замерщик Степан. Хороший профессионал. Сразу предложил зонирование и посоветовал нам не делать шкафов в комнате, чтобы не загромождать ее. В итоге сделали очень вместительный шкаф-купе в прихожей. Не могу не сказать о моей мечте… шикарная круглая кровать в спальной зоне. На кухне я сначала боялась белого цвета, но в итоге в уходе все оказалось гораздо легче. Аделина порекомендовала нам проверенную бригаду специалистов по ремонту. Также при заказе кухни нам сделали скидку 35%).
В итоге получили полноценный дизайн-проект с полной технической документацией и ведомостью материалов и мебели. И смогли в виртуальных очках посмотреть все, как в реальности) очень круто! Все действия и изменения ведутся в личном кабинете и правки без дополнительной оплаты.
Была только заминка с обратной связью в самом начале. Нам перезвонили по заявке только через 2 дня. Но это мелочи)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алиса о компании:

Делали ремонт в стареньком доме. Выбрали самый дешевый вариант проекта, потому что хотелось просто обновить все без лишних вложений. За 30 тысяч подготовили дизайн, подобрали материалы и строительную компанию для ремонта, которая сделала скидку. Дом…