Отзыв на компанию REROOMS №93311

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Данил Иванов 
23.06.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
«Rerooms» — это копания, которая подарила на много лет нам отличный ремонт в нашей 2-х комнатной квартире. Ну как подарила, мы заказывали у этой компании дизайн-проект по квартире. Стиль был — американская классика, и мне и моей благоверной нравиться этот стиль. Да, и для нашего района он хорошо вписывался. Сделали всё на отлично, по другому и не скажешь. Это был тот момент, когда не жалко потраченных денег, а еще думаешь, что дешево отделался)) Вот даже отзыв захотелось написать для компании, хотя я не любитель этого.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Хочется поблагодарить всю команду ReRooms за подготовленный дизайн-проект. Я остался очень доволен результатом! Особенно хочется поблагодарить дизайнера Айгуль Пагину, которая терпеливо прислушивалась к моим пожеланиям и быстро правила чертежи. Я…

о компании:

Господа, если вы желаете получить красивый рисунок вашего помещения (квартиры) где-то через месяц, или два, то Вам сюда. И это не факт, что через две недели от начала работ (оплаты вами аванса) Вам не позвонят и не скажут, Ой, а у…