Отзыв на компанию REROOMS №93310

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Александр
21.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
Хочется поблагодарить всю команду ReRooms за подготовленный дизайн-проект. Я остался очень доволен результатом! Особенно хочется поблагодарить дизайнера Айгуль Пагину, которая терпеливо прислушивалась к моим пожеланиям и быстро правила чертежи. Я отдал 25 тыс.р. за однушку. Цена на рынке просто замечательная за такое качество услуг (обычно за дизайн-проект в Москве просят 100—150 тыс.р.). Также очень понравилась работа в Личном кабинете, удобно, просто и понятно. Теперь могу смело рекомендовать коллегам и друзьям эту компанию как ответственных и надежных профессионалов. Приятный офис на Дубровке.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Fira  о компании:

Ужасная компания… не советуем обращаться к ним. Все хорошо будет только до тех пор пока не получат с вас деньги. На этом все хорошее заканчивается.Дизайнеры ужас-ужас, все иногородние (мы ничего против иногородних не имеем, есть очень много…

Данил Иванов  о компании:

«Rerooms» — это копания, которая подарила на много лет нам отличный ремонт в нашей 2-х комнатной квартире. Ну как подарила, мы заказывали у этой компании дизайн-проект по квартире. Стиль был — американская классика, и мне и моей благоверной…