Отзыв на компанию REROOMS №93309

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Ян Трушкин 
26.06.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
Шведский стиль, который разработали и сделали нам по нему ремонт специалисты компании «Rerooms», хорошо подошёл для нашей 2-х комнатной квартиры. Да и вообще я видел уже такой стиль интерьера у своего друга, и мне он давно запомнился. А вот когда переехали в свою квартиру, была давно задумка сделать ремонт в ней в таком стиле. Были только проблемы с личным кабинетом, через который происходят основные этапы разработки проекта. Обратились к менеджеру, и в течении дня устранили. Итоговая работа нас устроила, пришлось потрудится т.к. переделывали несколько раз. Большое спасибо нашему дизайнеру Ольге за профессиональную работу
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир Фторов о компании:

У нас небольшая квартира 2-х комнатная, еще старых планировок и комнаты маленькие. Решили обновить её и сделать ремонт. Обратились в компанию Rerooms. Они смогли составить такой дизайн-проект,что бы наша квартира не только визуально больше казалась,…

Fira  о компании:

Ужасная компания… не советуем обращаться к ним. Все хорошо будет только до тех пор пока не получат с вас деньги. На этом все хорошее заканчивается.Дизайнеры ужас-ужас, все иногородние (мы ничего против иногородних не имеем, есть очень много…