Отзыв на компанию REROOMS №93308

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Владимир Фторов
07.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
У нас небольшая квартира 2-х комнатная, еще старых планировок и комнаты маленькие. Решили обновить её и сделать ремонт. Обратились в компанию Rerooms. Они смогли составить такой дизайн-проект,что бы наша квартира не только визуально больше казалась, но и по факту стало больше места, благодаря планировке и некоторым изменениям. Были только небольшие проблемы со входом в личный кабинет где проходят основные этапы по разработке проекта. Устранить смогли в течении суток. В остальном нет замечаний, работу свою выполняют качественно. Мы благодарны им заработу
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Чумакова о компании:

Недавно взяли в ипотеку 1-комнатную квартиру. Квартира небольшая, но нам пока с мужем хватает вдвоём. Получилось взять ипотеку без первого взноса, а деньги были накоплены, и мы решили потратить эти деньги на ремонт квартиры. Дизайн проект ремонта…

Ян Трушкин  о компании:

Шведский стиль, который разработали и сделали нам по нему ремонт специалисты компании «Rerooms», хорошо подошёл для нашей 2-х комнатной квартиры. Да и вообще я видел уже такой стиль интерьера у своего друга, и мне он давно запомнился. А вот когда…