Отзыв на компанию REROOMS №93304

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Виолетта Осипова
20.04.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
Мы купили просторную 2 комнатную квартиру. Особого ремонта там не было, когда встал вопрос о ремонте мы решили рассмотреть все варианты. Сами мы не располагали временем т.к у всех работа и плотный график. Решили заказать дизайн проект, и потом нанять ремонтную компанию. Обратились в компанию rerooms после просмотра портфолио работ. Нам закрепили дизайнера Елену, после бесплатного выезда специалиста на замер квартиры. Мы хотели переделать из 2 комнатной в 3-ех комнатную студию. Процесс конечно был не из легких, пришлось предварительно обращаться в БТИ для уточнения возможных изменений. По времени у нас все заняло 2,5—3 месяца. Результатом остались более чем довольны. Порадовало что проект составлен полностью начиная от всех чертежей и заканчивая ведомостью и визуализацией квартиры. Спасибо ребятам из Rerooms, желаем дальнейших успехов в таком не легком деле)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Григорьевна  о компании:

В прошлом году я впервые столкнулась в необходимостью дизайна интерьера. Квартира в Москве, ЖК LIFE-Варшавская, 135 кв. м. До появления собственной квартиры, я и подумать не могла о том, на сколько это важная вещь. Я просто не представляла с чего…

Александр Астанаев  о компании:

Буквально несколько дней назад закончили дизайн проект нашего офиса для юридической компании. Понравилось работать с дизайнером Ольгой Садчиковой. Все по делу) она объясняет как лучше сделать и что не нужно делать. Мне как раз нужна была…