Отзыв на компанию REROOMS №93303

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Анна Григорьевна 
02.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
В прошлом году я впервые столкнулась в необходимостью дизайна интерьера. Квартира в Москве, ЖК LIFE-Варшавская, 135 кв. м. До появления собственной квартиры, я и подумать не могла о том, на сколько это важная вещь. Я просто не представляла с чего начать)

И вот я начала спрашивать у знакомых и искать в интернете подходящую мне студию дизайна. Поиск занимал много времени и, честно, начал уже выматывать меня. Но в один прекрасный день я увидела в инстаграме страничку Rerooms. Посмотрев работы я оставила заявку на звонок. С менеджером Валерием мы назначили на ближайшие выходные выезд замерщика. После приезда специалиста мне назначили дизайнера Марию Федосову, с ней мы сразу поладили.

В целом, могу сказать, что я очень довольна процессом и результатом. Единственный минус, который я могу найти — это небольшая задержка сдачи дизайн проекта. Лучше заранее заказывать проект, а не перед началом ремонта.

Хочется отдельно отметить трепетное отношение дизайнера Марии к моему проекту. Сказать, что я люблю свой интерьер -это не сказать ничего! Все продумано до таких мелочей, которых в моей голове даже не было. Более того, я воспользовалась услугой комплектации, они мне сделали приятную скидку. Тут я бы отдельно хотела упомянуть добрым словом Екатерину и Маргариту. Они избавили меня от головной боли, нервов и суеты) Более того, многую мебель с их помощью я приобрела дешевле, чем напрямую у дилера, хотя всегда считала, что эта услуга — просто навязанная опция, за которую еще и переплачиваешь. Но нет! На самом деле, когда дошло до комплектации, я поняла, на сколько она мне необходима.

Теперь я рекомендую эту студию всем знакомым)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Карина Абдрахманова о компании:

Хотелось в первую очередь поблагодарить нашего дизайнера Марию Федосову. Она работала над нашим дизайн проектом 3 комнатной квартиры. В ней мы планировали сделать перепланировку в 2-ку. Старший сын уехал в другой город жить, поэтому решили чтобы не…

Виолетта Осипова о компании:

Мы купили просторную 2 комнатную квартиру. Особого ремонта там не было, когда встал вопрос о ремонте мы решили рассмотреть все варианты. Сами мы не располагали временем т.к у всех работа и плотный график. Решили заказать дизайн проект, и потом…