Отзыв на компанию REROOMS №93299

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Валерия Александровна
11.06.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
Очень понравилось работать с этой компанией. Обращались к ним по рекомендации своих знакомых. Делали нам дизайн нашей 3 комнатной квартиры. Дизайнер у нас был Мария Заскалькина. Мы хотели сделать небольшую декоративную перегородку чтобы разделить кухню и зал т.к. у нас 3-ка студийного плана. После внесения наших пожеланий нам отправляли поочередно чертежи и расстановку мебели. Конечно нужно было потрудится чтобы все было верно в чертежах чтобы у строителей не возникало вопросов. В срок мы уложились, визуализация вышла на высшем уровне. Наша семья очень благодарна всей команде рерумс!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Если вы планируете обратиться в компанию Рерумс, то лучше 100 раз подумайте и выберите другую компанию. Я думала, что все сделают за меня и предоставят 2 разных варианта расстановки мебели — простейшая задача, просто расставить мебель. Не тут то…

Илья Александрович  о компании:

Всем уважающим себя людям, ценящим свое время и с денежные средства заработанные трудом рекомендуется к прочтению. Я сделал глубочайшую ошибку не прочел отзывов об этой организации. Так учитесь на чужих ошибках. 20 апреля 2019 года я обратился в…