Отзыв на компанию REROOMS №93280

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Даша Цапкова 
09.05.2021
Рекомендую
4
Отзыв на компанию REROOMS:
Дизайнерский ремонт — это не дешево, но это то, что вы хотите. По крайне мере у меня все получилось именно так. Дизайнер смогла подготовить визуализации по моему желанию и угадала с цветовой гаммой, я хотела совместить в гостиной фиолетовый и нежно-сиреневый. Помогла выбрать фиолетовый диван, в компании есть возможность заказать интересные необычные предметы по выгодным ценам. Выполняют работу быстро, претензий нет. Присылают готовые варианты проекта в личном кабинете, пару раз он подвисал, и я не могла общаться с дизайнером, но в целом, это очень удобно. Если оценивать по результату, то оценку компании поставлю высокую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина о компании:

Мне понравилось сотрудничать с компанией по вопросам дизайна. В Рерумс работают специалисты, которые действительно разбираются в стилях, не просто картинок насмотрелись, а чувствуется, что по-настоящему обучались дизайну. Я выбрала скандинавский…

Жасмин Гиранова  о компании:

Дизайнер прекрасно разбирается в своем деле. После заполнения анкеты с брифом, вам назначается наиболее подходящий по стилистическим предпочтениям дизайнер. Мне понравилось, что при общении специалист предложил много вариантов декора. Работу…