Отзыв на компанию REROOMS №93255

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Сабина
14.04.2021
Рекомендую
4
Отзыв на компанию REROOMS:
Наконец-то я въехала в свое новое жилье и могу оставить отзыв о работе компании
Rerooms. Заказывала у них дизайн-проект с чертежами для 2-х комнатной квартиры в новострое. Рабочая документация предполагает план не только меблировки, но и сантехники, проводки, всей электрики. Очень удобно, что поддерживать связь с дизайнером можно не только в личном кабинете на сайте, но и в WhatsApp, почти 24/7 она была на связи и отвечала на любые мои вопросы. Разработка всего проекта заняла где-то 20 дней, но он был воплощением моей мечты. Все до мелочей было скрупулёзно продумано – от большого количества розеток, которое я хотела, до оттенка штор в гостиной. Сейчас уже проект полностью воплощен в жизнь, для проведения ремонта тоже была нанята команда Rerooms, по цене получилось выгодно. Все сделали добросовестно, не было никаких внезапных изменений стоимости или других
неприятных сюрпризов
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Полина о компании:

Общее впечатление: в Rerooms работает команда профессионалов Не думала, что с ремонтом и меблировкой у меня возникнут проблемы. Но идей было много, а соединить их в единую концепцию не получалось. Начала выбирать место, где можно сделать…

Анастасия о компании:

Некоторое время назад делали ремонт в квартире в СПб. Очень хотелось сделать все красиво, качественно, недорого и быстро. Так и получилось вместе с компанией Rerooms. Квартира просторная 106 м?, простора для творчества было много, что осложняло…