Отзыв на компанию REROOMS №93246

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Даниил
30.04.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REROOMS:
Решил сделать ремонт в квартире родителей, пока они гостили у родственников. Заказал проект и дизайн в Рерумс, выполнили все быстро. Дизайнер подстроилась под запрос, соединив современный и классический дизайн. Функционально расположила мебель, чтобы не было загромождения шкафами, и при этом осталось много места. Ремонт тоже от Рерумс делали — все хорошо получилось. Все выполнили в срок и сюрприз удался. Дизайнер посоветовала несколько решений для балкона, которые очень понравились маме. Рекомендую компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина о компании:

Остались довольны работой компании Рерумс. Нам сделали дизайн в стиле лофт, соединили балкон и выполнили по проекту утепление. Компанию по ремонту нашли сами, сейчас уже последние штрихи доделываем. Проект подготовили хороший, прораб по нему делает…

Инна о компании:

Заказывали дизайн и ремонт для черновой квартиры — сделали хорошо. Первый этап нужно было максимально быстро начать, поэтому нам помогли найти рабочих, и дизайнер сделала основное разделение пространства. Пока делали первый этап, дизайнер готовила…