Отзыв на компанию Avito №93188

1.6
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Maksim1991
18.06.2021
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Avito:
Приветствую всех тех, что читает сейчас мой отзыв. Я решил посвятить его прекрасному проекту "Авито", который является площадкой для размещения объявлений. Многие знают этот сайт очень хорошо, как сайт для поиска чего - то нужного, а кто - то пользуется им в других целях. К примеру размещает на нем свои объявления. Я расскажу вам всю правду о сайте. Из моего отзыва вы узнаете конкретно мое мнение, которое я никому ни в коем случае не навязываю.

Начну с того, что мне этот сайт очень нравится тем, что я могу с легкостью находить нужный лоя покупки товар, могу найти объявления по поводу продажи или аренды квартиры и многое другое. Поиск на сайте очень удобный, никаких сложностей за собой не несет. На сайте очень много объявлений, и вы сможете с легкостью найти все, что вас интересует. Также вы можете выложить свое объявление, но об этом чуть позже.

Я очень часто делаю покупки на этом сайте. Но на просторах этого проекта очень часто попадаются мошенник, и к большому сожалению, не каждый человек может это сразу понять. Меня они не пугают, потому что я могу их колоть как орешки, а вот за пользователей сайта переживаю, потому что жертвы есть и они продолжают верить в красивые цены, и другие обещания.

На сайте также легко найти квартиру в аренду от собственника. Чтобы это делать, нужно просто зайти в раздел "Недвижимость", выбрать интересующий вас район, указать срок аренды: Длительный или посуточно, после чего указать район города и кликнуть по клавише "Частные". После этого вы сможете посмотреть то, что предлагают собственники на этом сайте. В объявлении вы сможете написать сообщение через "Авито", а также позвонить собственнику. Можете указать и другие параметры, чтобы облегчить поиск, но я этого не делаю, потому что могу найти то, что мне подходит т остановиться на нем, даже если это будет чуть дальше от нужного мне места.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Gikotea о компании:

Доска объявлений Авито очень раскручена и популярна в России. Я сама раз 5 пыталась продавать через эту площадку и ни разу не продала ничего. Я невезучая. Есть просмотры товаров, но купить никто не хочет. Говорят, на Авито много аферистов. Мне не…

Яна о компании:

Сайтом avito.ru пользоваться не доводилось, хотя посещаю его часто, ради интереса - а вдруг, что-нибудь нужное попадется. Ведь, на этой электронной доске чего только нет. Любой товар - и старый, и новый. Машины, компьютеры, вещи - всех марок и…