Отзыв на компанию Avito №93185

1.6
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Gikotea
09.06.2021
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Avito:
Доска объявлений Авито очень раскручена и популярна в России. Я сама раз 5 пыталась продавать через эту площадку и ни разу не продала ничего. Я невезучая. Есть просмотры товаров, но купить никто не хочет.

Говорят, на Авито много аферистов. Мне не повезло дважды. Покупала Витафон для мамы и продавец не сообщила, что шнур поврежден. Во второй раз я продавала домашний кинотеатр. Откликнулся мужчина, аж предоплату предлагал, только бы я зарезервировала кинотеатр. Что-то щелкнуло в голове, что он аферист. На предоплату я не согласилась. В итоге покупатель пропал с радаров.

Сам по себе сайт вполне простой и понятный, есть платные услуги, но и без них можно обойтись. Объявление месяц висит бесплатно, а далее нужно опубликовать его заново на следующие 30 дней.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Milli1Vanili о компании:

Часто сталкиваюсь с недовольством в отзывах об Авито. Сайт называют рассадником торгашей, мошенников и извращенцев. Как продавец я столкнулась со всеми вышеперечисленными категориями граждан. Да, продавцов тоже пытаются обмануть. Обман на Авито -…

Maksim1991 о компании:

Приветствую всех тех, что читает сейчас мой отзыв. Я решил посвятить его прекрасному проекту "Авито", который является площадкой для размещения объявлений. Многие знают этот сайт очень хорошо, как сайт для поиска чего - то нужного, а кто -…