Отзыв на компанию Avito №93184

1.6
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
mery83s
16.05.2021
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Avito:
На протяжении многих лет пользуюсь отличным в общем-то сайтом под названием Avito.ru, где представлены по большей части бесплатные объявления людей, которые продают свои уже ненужные или малые или абсолютно новые, но неподходящие вещи, чтобы выручить за них хоть какие-то деньги.
Меня данный сайт полностью устраивает, подать объявление не представляет никакой сложности, есть много категорий, правда все, что касается подработки, работы, курсов, или продажи продукции магазина тут уже будет все платно или заблокировано.

Чаще всего здесь я могу разместить объявления на продажу вещей, которые или не подошли моему ребенку, или уже не нужны, но на покупку новых деньги всегда пригодятся. Также часто публикую объявления о продаже русских и английских книг, или детских развивающих пособий.
Цены конечно приходится ставить заниженные, но лучше что-то, чем просто выкинуть или остаться ни с чем. А так эти вещи кому-то могут быть полезны.
Еще удобно избавляться от более габаритных вещей. например была у меня боксерская груша для ребенка, я бы ее сама не подняла, а так мужчина приехал и сам увез еще и копеечку получила.
Вывод:
Могу всем рекомендовать к использованию сайт Avito.ru! Моя оценка - четыре балла из пяти!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Komuka 56 о компании:

Доброе время суток, Уважаемый читатель! Сайт Avito.ru, мало найдётся людей кто никогда не пользовался этим ресурсом, ведь это самая большая доска бесплатных объявлений! Удобно пользоваться, ведь можно искать нужные объявления и по области…

Milli1Vanili о компании:

Часто сталкиваюсь с недовольством в отзывах об Авито. Сайт называют рассадником торгашей, мошенников и извращенцев. Как продавец я столкнулась со всеми вышеперечисленными категориями граждан. Да, продавцов тоже пытаются обмануть. Обман на Авито -…