Отзыв на компанию Profi.ru №93174

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
yristkrd
11.08.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
2 месяца как зарегистрированы на этом сайте profi.ru, в день приходит 1-4 предложения. Иногда предложения не соответствуют нашей специализации вообще. Сайт предлагает оставить отклик на заказ за 30-250 рублей, но гарантий что выберут тебя нет никаких.
Описание заказов очень убогое, и недостаточное для решения - откликаться или нет.
Есть функция "Уточнить детали заказа", но есть нюанс, если заказчик случайно напишет "давайте спишемся в вотсап, вот мой номер" - с исполнителя снимут 400-450 рублей. То есть ты по сути даешь Заказчику консультацию и еще сам платишь за это.
Сегодня произошел вообще курьезный случай: пришло письмо что заказчик выбрал нас. Надо откликнуться и исполнителю дадут контакты заказчика. Вчера отклик стоил 35 рублей, сегодня уже 70, и надпись что мой отклик будет третьим.
Вопрос, profi.ru - у вас там всё хорошо?
Нас смутило что мы отклик не оставляли, заказчик выбрал нас непонятно по какому критерию, связаться ни он со мной ни я с ним не можем, но если я заплачу - буду аж третьим.
Особенно радуют заказчики с заказами с невнятным описанием - ни объёмов, ничего, стоимостью в 4 раза ниже минимально возможной стоимости по рынку и ценой отклика 250 рублей.
За два месяца на сайте, мы поняли что спустили деньги впустую, не получили ни одного заказа, заказчики тоже по всей видимости не могут на нас выйти.
Описание заказов никакое, местами вообще бредовое. Предложения заказов часто вообще не по нашей специальности, например, если бы дизайнеру интерьера предлагали дизайн полиграфии (вы ж все равно дизайнер, какая разница), или врачу стоматологу-хирургу работу ортодонта (вы ж сами указали в анкете что лечите зубы). Кстати, на других сайтах фриланса (кроме юду, там тоже беда) окупаемость вложенных денег очень быстрая.
И вообще сложилось впечатление - что этот сайт [цензура], заказы не настоящие, заказчики тоже. Не могут разные люди так невнятно описывать свои заказы, как будто один и тот же человек пишет по теме в которой не ориентируется вообще.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Trash89 о компании:

Добрый день дорогие пользователи. Расскажу о том, что когда все начиналось, было таки более менее нормально. Но сейчас, просто ужас. Приведу пример: Водители яндекс и т. п. агригаторов, Даётся заказ, вы его взяли, выполнили, и после выполнения…

kompas-brn о компании:

Отличный сайт, есть вся необходимая информация для поиска репетиторов. Постоянное сопровождение администратора вовремя поиска. Обязательно порекомендую своим…