Отзыв на компанию Ремонтник №93101

3.2
Отзывы: 106
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Ster
17.05.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтник:
Да, мастера нормальные есть, это правда, иначе как бы мы жили без хороших ремонтов как минимум. Я не читаю отзывы хамов и грубиянов, мне всегда кажется странным, когда человек, вместо того, чтобы решить свою проблему там, где это и полагается, начинает в интернете писать гадости и всех, кто против его мнения - поливать грязью. Это показатель не здоровья, причем психического. Я так же не исключаю варианта, что может мастера работа не понравится, но я тоже не понимаю, как можно не заметить такого мастера с первых минут его прихода к тебе? Есть предположения? Может, ты нанимаешь мастера, пускаешь к себе, отдаешь ключ от сейфа и уходишь на год. Так? Это, конечно, немного юмора, но если строго говорить, то ничего не случится, если есть голова на плечах. Если случилось - нечего злиться на судьбу и тем более ругать людей, которые ни в чем не виноваты. Понимаю, обидно. Но за что? За самого себя. А эта обида, как мы знаем, самая яростная - себе же не признаешься, что сам дурак. Вот и ищешь виноватого на стороне.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
starostin о компании:

Нет пророка в своей отечестве, это точно. Конечно всегда виноват будет тот, после которого осталось нехорошее. А к хорошему мы относимся как к само собой размеющееся. И отзывы не оставляем. Оставляю специально для такого случая, что бы был кворум…

alya о компании:

Я хочу сказать от лица мастера. Моего мужа знают очень многие заказчики уже после того, как брали его через Ремонтник. И передают потом из рук в руки по своим знакомым. И конечно есть в среде мастеров наверное те, кто сделал так. что клиенту не…