Отзыв на компанию Ремонтник №93100

3.2
Отзывы: 106
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
starostin
18.05.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтник:
Нет пророка в своей отечестве, это точно. Конечно всегда виноват будет тот, после которого осталось нехорошее. А к хорошему мы относимся как к само собой размеющееся. И отзывы не оставляем. Оставляю специально для такого случая, что бы был кворум мнений. Итак. Брал мастера через ремонтник.ру. Брал давно, не буду утверждать, что недавно буквально вчера. Но это и хорошо, так как я могу с прошедшими годами сказать, что мастера работа в процессе эксплуатации косяков не дала (балкон, остекление). Щели не появились, рамы не перекосило, тепло, хожу на нем в чем встал с постели. Так и задумывалось. Итог - мастера там есть. А вот по работе и отзывы нужно писать. У меня он молодец!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

База на Ремонтнике.ру очень старая, еще никаких толком сайтом не было такого плана. Они первые. И мастера там если старых брать то самое то, сделают от души и так что ничо не отвалится в…

Ster о компании:

Да, мастера нормальные есть, это правда, иначе как бы мы жили без хороших ремонтов как минимум. Я не читаю отзывы хамов и грубиянов, мне всегда кажется странным, когда человек, вместо того, чтобы решить свою проблему там, где это и полагается,…