Отзыв на компанию Profi.ru №93091

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
shurg
23.07.2021
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Profi.ru:
Имел несчастье некоторое время поработать как исполнитель через профи ру. Если опустить оплату и тд, что реально выбесило, так это оценочная система. В отличие от других, на профи клиент априоре всегда прав и абсолютно администрации плевать, что клиент напишет. Более того. Был случай, когда я человека даже не видел, а он уже пишет негативный отзыв. Суть в том, что клиент создал заказ по укладке 50 метров ламината и 5 метров плитки. Я откликнулся. В переписке выясняется, что по факту ему нужно все плиткой. Так как плитка не мой конек, я вежливо отказался и снял отклик. Однако, каким то неведомым способом через день клиент ставит меня выбранным исполнителем. Я тут же нажимаю отказаться от заказа и ... получаю отзыв с двойкой, что я плохой мастер. Пытаюсь переписываться с администрацией и получаю ответ, что они считают отзыв адекватным и ничего удалять не будут. То есть для них нормально, что мне оставляет отзыв человек, к которому я даже не ездил и отказался сразу от заказа.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним1079680 о компании:

Интернет площадка Профи ру (profi.ru). Начиная поиски мастера, вы должны понимать, что этот сайт  (как раньше вешали на столбы объявления) наподобие всех остальных, которых очень много на просторах интернета. Не важно, кто…

8photo о компании:

Сайт ориентирован обманом заработать побольше на идее стыковки клиентов и мастеров. Специалисты здесь теряют время и деньги, поскольку каждый заказ требует оплаты, несмотря на то, что большинство клиентов не настоящие. А заказчики не имеют шанса…