Отзыв на компанию Profi.ru №92967

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
anonio23
22.06.2021
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Profi.ru:
Являюсь представителем сферы услуг. Зарегистрировался на платформе Профи. ру, ну и как с ними зарабатывать вообще можно! Я всё понимаю, что посредникам нужно платить. Но это ниже всякого маразма! Если я договорился с клиентом о первой встречи, за которую я заработаю 3000. В эту стоимость закладывается не только работа, но и сама дорога (несколько часов), траты на транспорт. А теперь, опа!!! 6000 я должен отдать сразу Профи, за то, что на меня вышли через их сайт!! Не раз было так, что после трех встреч, клиент перестает пользоваться услугой. И получается, что я просто отдал профи деньги, а уж что там будет у мастера, не важно. С Профи так можно всю жизнь зарабатывать только для них ...;
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
FotoVAS о компании:

Являюсь специалистом в этом сервисе. По началу было всё вроде бы прилично, понятно, логично... Со временем стал замечать что расходы на заявки стали плавно превышать доходы от этого сервиса... Стали часто возникать какие то абсурдные ситуации:…

Галина Андреева о компании:

Хочу оставить свой положительный отзыв о сотрудниках сайта профи ру. На сайте работают мастера своего дела,а главное когда нужно быстро приходят на помощь и если возникает какой-то вопрос, помогают очень оперативно)Я на сайте с 2018 года и…