Отзыв на компанию Profi.ru №92957

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Анко36
18.06.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
На этом сайте я зарегистрирован как специалист. 10 января пришел заказ и я его взял для выполнения. Для того, чтобы связаться с заказчиком сайт потребовал оплатить 550 руб. Я оплатил с карты, оплата прошла моментально, и у меня высветился телефон заказчика.
В чате, для уточнения заказа, я несколько раз написал заказчику, но ответа не было. Попытался позвонить по указанному номеру, но дозвониться не смог. 12-го числа я отказался от заказа, так как не смог связаться с заказчиком и выполнить заказ. Обратился в службу поддержки для возврата денежных средств, но получил отказ. Какой напрашивается вывод? А вывод такой: сайт предлагает заказ который вас устраивает, вы его берете в работу, т. е. откликаетесь, сайт получает деньги с вас, но по итогу заказ вымышленный, имя и номер телефона - борода, и деньги не возвращают, говоря, что это оплата не за заказ, а за отклик. Хорошая политика - предлагать заказы с потолка, и брать за это деньги. Никому не рекомендую это разводилово. И заказ-то был не такой уж жирный (установка откосов), а отклик на него целых 550 руб. Было бы не обидно заплатить эти деньги и выполнить работу, что-то заработав. А это я считаю полный развод. К сожалению я на него попал.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ОльгаГен о компании:

Хотя мой опыт от взаимодействия со специалистом по ремонту квартир, которого я нашла на сайте, отрицательный, но я осталась очень довольна работой службы поддержки. Они предпринимали неоднократные меры воздействия на недобросовестного специалиста,…

Елена Блан о компании:

Лохотрон. Фейковые заказы. Постоянный развод на отклики. После которых, клиент либо не отвечает и заказ висит. Вроде как никого не выбрал. Либо через некоторое время, клиент отменяет заказ. Раньше, года 3-4 назад такого не было. Слишком очевидно,…