Отзыв на компанию Profi.ru №92945

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
ProfKiller
31.05.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
Здравствуйте, хочу поделиться с людьми как обманывают на Профи ру мастеров и разводят на деньги ! Схема простая - выглядит так - вам приходит заказ и не только вам (всем мастерам по профилю специализации) - далее с вас снимают деньги за отклик чтобы вы могли писать сообщения, но номер телефона заказчика вам никто не дает и вабще никакой связи обратной нет, а вы можете писать ему хоть по 100 сообщений но никто не ответит (фейки)- и так со всех ! то есть компания зарабатывает сейчас только на мастерах, к примеру 1 заказ и 20- мастеров откликнулись и заплатили по 500 рублей итого 10000 рублей забирают себе, а кто там заплатил и ничего в ответ или откликнулся или заказчик не отвечает никому им всеравно - любой заказ вы можете сами создать на сайте и проверить как это работает и сколько мастеров вам будут писать и умолять выбрать их ! Проработал в этой фирме большой срок с кучей положительных отзывов, еще год назад все хорошо было, но Профи ру поменялось в худшую сторону и сейчас никому не рекомендую связываться с ними - ни мастерам, ни заказчикам ! МАСТЕРА делайте правильные решения и выбор ! Всем ДОБРА !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lisoffskiy38 о компании:

Всем хорошего настроения ! Начну и закончу на одном негативе ! Площадка под названием Профи Гну - лохотроновская помойка, по откачке денег у работяг, надеюсь скоро их закроют и посадят по 159 ч 4. Фековые аккаунты созданные 99% самими…

GSKP24RU о компании:

Проработал через сайт профи. ру 3 недели. Оплатил абонемент на отклики на 2 недели на 20 откликов в день, цена более 10000 рублей. На 8 день меня заблокировали в одностороннем порядке, а деньги в размере около 5000 рублей за неиспользованный…