Отзыв на компанию Profi.ru №92932

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Александр 38
18.04.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
Был опыт работы с этими п... Хорошим словом не назову!!! Для мастеров работы куча. но за три копейки! Процент у них уж слишком высок ! Ты платишь деньги за то что берешь заказ, так ещё и потом процент. это уже наглость. постоянно что то навязать хотят. операторы только и хотят чтоб ты им денег дал. Да сама по себе идея в такой платформе очень хорошая. но не более того. много холостых выездов, соответственно и теряешь время и деньги. и они за это ответственность на себя брать не хотят. перед клиентом они тоже не за что не в ответе. По работав с ними две недели. просто послал их куда по дальше.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иллюминат о компании:

Прошли годы с тех пор, как я зарегистрировался на этом ресурсе и ... ни одного заказа, хотя я какой-то там лауреат и постоянно практикующий пианист. При всём при этом какие-то деньги я иногда перечислял, но, и в этом очень интересная деталь, если вы…

Divainer о компании:

Зарегистрировался на их сайте и что бы вы думали? Правильно, заказы попёрли - огонь, только плати. Первый оплатил, клиент написал, что нужна визуализация проекта, я был первый, отдал двести с чем-то рублей, сайт предложил даже скидку. Всё, раз я…