Отзыв на компанию Profi.ru №92929

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Смолячок
14.04.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
Хотите оставить свои деньги, привяжите карту и перешлите деньги и больше вы их никогда не увидете... Лохотрон чистой воды. В первый же день после моей регистрации как специалиста в субботу вечером около 20-00 выставляется заявка на сборку угловой мебели из нескольких шкафоф, а на следующий день в 7 утра приходит сообщение, что уже всё собрали своими силами.
Это когда ночью что ли в выходной день, в многоэтажном доме??? Затем когда я обратился в поддержку мне написали что на ваш счёт вернут деньги, типа кто-то из специалистов уже взял этот заказ, а затем он был выставлен на обозрение, после чего это сообщение они удалили и прислали в каком случаи по их правилам возвращаются деньги. Никаких кантактов телефона, просто какая-то девочка мне пишет по смс в чате и это и есть ваша будущая, филькина работа. А на завтра к вам на почту приходит, как ни в чём не бывало, ещё целая куча заказов, за которые если вы отозвались, нужно ещё заплатить этим разводилам от 70-120 ряпчиков, причём я думаю что вы будете не один откликается на него. Как хорошо эти ребята устроились, не пора ли ими заинтерисоваться...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ахмад-1 о компании:

Это сайт [цензура]! Вам якобы дают заказ, за который вы оплачиваете им процент: от 50-до 500 руб, в зависимости от общей стоимости и простоты работы. Потом ждёте день-два, пока вам ответит якобы клиент. В итоге, на ваш отклик клиент открывает свой…

Alikarp о компании:

Вы тратите свои деньги (минимум 1000? за то что договориться) Ни одного реального заказа Вы в постоянной очереди [цензура] в открытую ! «ПРОФИ РУ» самое гнилое место Которое якобы присылает вам заказы, а вы тратите тратите и тратите ваши…