Отзыв на компанию Profi.ru №92922

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Оалександров
16.06.2021
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Profi.ru:
Тут обижаются те, кто ищет клиентов. Вот я клиент, сообщаю вам, что мы сами выбираем мастеров и лично с ними связываемся. Мастера все разные в общении и в работе. У меня было пожелание, чтобы дома за один день мастер обрезал полки в шкафу и снова прикрутил. Несколько человек говорили, что надо снимать, потом везти, где-то обрезать, потом привозить, стоить это будет от 5 до 11 тыс. А один сказал, что сделает у меня дома за один день, и цену назвал меньше всех. Приехал со своим электрическим лобзиком, все отлично сделал за 3 часа. Есть разница - неделю мурыжить на 11 тыс. или за три часа сделать за 3,5 тыс? Так кого мы, клиенты, выберем?
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Mdshoter о компании:

Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о профи. Ру... Я зарегистрирован в этом сервисе как исполнитель... В течении недели могу откликаться более чем на 10 заявок обычно от 50 до 150 рублей, затрачивая ~ более 1000 руб. в неделю, но все…

Kit-Cat о компании:

Из-за большой конкуренции 1,5 месяца назад зарегистрировался в качестве исполнителя услуг по ремонту бытовой радиоэлектроники, будучи специалистом с более чем 20-тилетним стажем. Политика публикации отзывов никак не защищает исполнителя от подлых…