Отзыв на компанию Profi.ru №92915

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Uliavad
15.07.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
Зарегистрирована на платформе как исполнитель. Уже в который раз замечаю развод на деньги. Заказчик разместил подходящий мне заказ и в течении 2х минут я на него откликнулась за 350 руб., через 3 минуты ( а это видно в приложении) заказ был отменен клиентом. Я написала в поддержку о возврате денег, ответ был - может заказчик увидел ваши контакты и захочет воспользоваться ими, ну и что, что заказ отменен. Деньги мы вам не вернем. По-моему, очевидный развод. Мои предположения, о которых я читала и в других отзывах - они сами размещают заказ, собирают деньги и потом или отказываются, или отменяют заказ. В этих случаях они не возвращают деньги.
А плата за отклики не маленькая. 350 руб. - это еще не дорого. Кроме того, если у вас на счете лежат какие то деньги. а вы больше не хотите пользоваться этим сервисом. они вам их не вернут.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
severnayalava о компании:

Поначалу, может показаться, что точно найдёшь работу, учитывая такой поток заказов... лол... нет А оказывается заказы-фейки, за которые ещё нужно прилично платить, в воздух, точнее карман соиздателей этого недоразумения Регистрируешься как…

Marinamira9 о компании:

Работала репетитором через Profi.ru несколько лет назад. В этом году снова решила взять подработку, но меня удивило, что комиссия за заказы выросла в несколько раз. Например, урок у меня стоит 1000, а комиссия за заказ больше 3000! То есть 3 урока я…