Отзыв на компанию фабрика "Стиль" №92693

2.8
Отзывы: 57
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Яна Л.
08.08.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию фабрика "Стиль":
Нужны были срочно недорогие двери купе в нишу. После долгих дебатов с мужем, несмотря на некоторые отзывы рискнула заказать здесь. Оказалось, что ночная доставка бесплатная, монтировать двери решили сами (ну, а что там монтировать!? одну шину к полу, вторую к потолку, вставляем двери и норм). Начитавшись отзывов боялась всего: что сроки сорвут, что шкаф будет с косяками... Но, через три дня в час ночи привезли, выгрузили у подъезда (поднимали тоже сами, там же всего две двери по сути, а подъем пешком на этуж вышел бы тож в копеечку), оплата тож у подъезда (картой, удобно) Итог: цена шкафа не завышена (сравнивали), поразил срок изготовления (три!!! дня всего), косяков нет! Смонтировали легко. Четвёрку поставила за то, что тонких панелей не оказалось и в шкаф запилили не 6мм панели, а обычное ЛДСП , но видно это только если изнутри шкафа смотреть и по телефону со мной это согласовали на следующий после заказа день. Уже после монтажа поняла, что лучше было разбить двери на 5 частей... тогда бы они были прямоугольными и вытягивали его визуально в ширину... умная мысля приходит опосля))) Резюме: фабрику рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана В. о компании:

С продукцией этой фабрики мы были уже знакомы, ранее заказывали шкаф на кухню. Возникла необходимость заменить старую прихожую и установить два шкафа-купе в коридор. Просмотрев много сайтов, сделали выбор в пользу фабрикиStil, как наилучшее…

Константин В. о компании:

Озадачившись вопросом обновления мебели в квартире, несколько месяцев назад, я просмотрел довольно много разных компаний, предлагавших изготовление мебели. К сожалению, практически во всех компаниях были свои нюансы: не изготавливали мебель по…