Отзыв заказчика на компанию «Проблем в доме НЕТ»
Заказывала услуги плотника. Нужно было сделать 2 встроенных шкафчика. Сделал шкафчики хорошо, ровные. Мне все понравилось)
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.