Отзыв заказчика на компанию «Проблем в доме НЕТ»
Ребята из ПВДН нам делали косметический ремонт двушки. Сделали всё за 3 недели, аккуратно и качественно.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.