Отзыв на компанию Проблем в доме НЕТ №92357

2.3
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Екатерина Попова
18.09.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Проблем в доме НЕТ:
Отвратительная компания, обращалась по ремонту проводки, перегорела осветительная лента, приехал мастер, посмотрел, сказал случай непростой начал давать советы по замене подсветки на какие-то лампы, я попросила приступить к ремонту. На это получила ответ, что сейчас у него такой возможности нет! Взял деньги за консультацию и проезд за МКАД и ушел!!!!!! Это просто кошмар!!!! Некто Пастухов В.А. Дело было несколько лет назад, но сейчас нашла так называемый Акт выполненных работ и решила написать, чтобы люди не допускали моих ошибок! А ленту мне заменил отличный электрик, которого нам посоветовали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катерина Юрьевна о компании:

Не обращайтесь в эту контору, деньги и нервы будут целее. Позвонила по установки столешницы, описала весь объем работы, мне назвали одну цену, у "мастера" былдругой ценник, а по итогу вообще другая цена. Звонила менеджеру, деспетчеру…

Карина Б. о компании:

Требовалось повесить зеркало в ванной и установить крючки для полотенец. Шурупов у меня не было, их мастер привез с собой. После того как закончил работу, попросил посмотреть унитаз, мне казалось что он подтекает. Но мастер сказал,что он не…