Отзыв на компанию Проблем в доме НЕТ №92356

2.3
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Катерина Юрьевна
26.08.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Проблем в доме НЕТ:
Не обращайтесь в эту контору, деньги и нервы будут целее. Позвонила по установки столешницы, описала весь объем работы, мне назвали одну цену, у "мастера" былдругой ценник, а по итогу вообще другая цена. Звонила менеджеру, деспетчеру узнать как они вообще работают и кто вообще может сказать итоговую сумму. Сидели разбирали по прайсу. Работа мастера грубая, нервный срез плюс пришлось давать свой пылесос и герметик. В общем сдирают за каждый шаг. Даже пришлось выдернуть мужа с работы, мастер ему кричал что я не хочу ему платить. Короче нервный срыв, потраченное время и деньги. Осадок остался.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Сулаева о компании:

02 декабря 2020 был оформлен вызов электрика по адресу: Москва, Черноморский бульвар, д. 10 корп. 2 кв. 81. Проблема, с которой было обращение – 28.11.2020 при нажатии на выключатель в потолочной люстре что-то щелкнуло и она перестала гореть.Вызов…

Екатерина Попова о компании:

Отвратительная компания, обращалась по ремонту проводки, перегорела осветительная лента, приехал мастер, посмотрел, сказал случай непростой начал давать советы по замене подсветки на какие-то лампы, я попросила приступить к ремонту. На это получила…