Отзыв заказчика на компанию «Проблем в доме НЕТ»

Логотип компании Проблем в доме НЕТ
Проблем в доме НЕТ
2.3
Отзывы: 50
Алена Е.
Заказчик
1
НИКОГДА !!!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРКУ!!!!обычная подозрительная организация, которая зарабатывает деньги благодаря тому , что говорят сначала одну сумму а потом плати им другую)) щас))как жаль что не прочитали отзывы об этой «организации» с самого начала. не повторяйте наших ошибок!!!заказывали сборку кухни , нам обозначили сумму в 10.500 рублей , и сказали что сборка не займёт много времени. в данную сумму было включено все сопутствующее (установка раковины, пропил отверстий, подключение плиты и раковины и тд.)приехал мастер, который собирал нашу небольших размеров кухню - 3 (!!!) дня, так еще как он собирал - 1 день:собрал шесть небольших полок, 2 день : мой муж собрал половину кухни при помощи инструментов мастера, 3 день : аналогично, но мое терпение не выдержало когда она продолжал подобное поведение при мне. итог: на обычный вопрос,почему это делает мой муж, а не мастер, который «должен» получить эти деньги , мастер (зовут кстати Сергей :) ) начал повышать голос и устраивать скандал, мол идите вообще в комнату, че вы приперлись. в общем наглость выше крыши))) ещё и изгадил мне унитаз который пришлось потом аж хлоркой заливать, так что имейте ввиду)) ну затем начал требовать деньги в размере 17к (наверное за то , что он стоял и руководил процессом, а все по сути делал мой муж) и кричать что не уйдёт из дома, пока не получит деньги. в общем перевели несчастные 10.500 и пинком его под зад. сейчас понимаем, что поспешили, его работа стоит 5-6к. что имеем : недоделанная кухня, неподклбченная раковина, неподключенная плита, испорченные нервы и -10.500 в кармане.вывод следующий - НЕ обращайтесь в эту компанию за помощью, рискуете потерять время и ресурсы, и ни в коем случае не платите ту сумму, которую они из вас «выбивают» под предлогом стоимости бензина(почему меня это должно волновать?изначально была установлена цена), дополнительных работ и так далее. платите за работу, которую сделали по факту !кстати, и никаких документов по типу «акт приемки работ»(вроде так называется) они не дают, поэтому вся сделка происходит по сути по условной договоренности)) несерьезно как то)
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.
Предыдущий
02 декабря 2020 был оформлен вызов электрика по адресу: Москва, Черноморский бульвар, д. 10 корп. 2 ...
Следующий
Спасибо за ремонт смесителя! Ребенок дёрнул ручку в ванной и стала подтекать вода. Сначала думал, чт...
Оставьте отзыв
Расскажите о своем опыте работы с командой Название компании
Оставляете отзыв на сайте
Отзыв проходит модерацию
Уведомляем представителя компании

Рейтинг компаний

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт
5
DaVinci
DaVinci
4.9
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9

Лучшие ремонтные компании Москвы
по соотношению цена-качество

Название компании
Про100-Ремонт
5
Отзывы: 97
Название компании
DaVinci
4.9
Отзывы: 76
Название компании
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 360

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.