Отзыв на компанию Форест 31 №92338

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Куликов В.С.
12.07.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Форест 31:
Заказывал достаточно бюджетную кухню из ЛДСП. На сайте обещаны низкие цены, они действительно оказались очень умеренными. Мне есть с чем сравнить. У приятеля было так, что сначала называли цену по минимуму, говорили «от такой-то суммы». А когда пришли, сделали замеры, то цена оказалась на много тысяч больше. Здесь же мне при первом контакте пояснили ценовые границы, объяснили, от чего цена зависит. Мне нужен был бюджетный вариант, поэтому эти моменты были очень важны. Порадовало, что цена не повлияла на качество работы. Сама ЛДСП отличная, я в этом разбираюсь, так как сам строитель. Видимо, здесь действительно используют правильную категорию плит (Е1), которая предназначена для использования в жилых помещениях, так как запаха от них практически не было. Благодарен ребятам за быстро и качественно проделанную работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга, Балашиха о компании:

Давно хотела оборудовать у себя в квартире зону хранения, но сомневалась, как именно лучше всего это сделать. Остановила выбор на шкафе-купе. Но стандартные, мелькающие на каждом сайте фасады в виде сплошных зеркал или пластика с рисунками меня не…

Ирина Болотина, Дзержинский о компании:

Долго искала кухню, которая мне бы понравилась, даже не думала, что это будет так сложно. Если нравится внешне — не подходит по конструкции, то, что подходит — не нравится. В компании «Форест 31» нашла именно такой вариант, как хотела — из дерева,…